Справочник автора/Теория эволюции

(Место для непринужденных разговоров разной степени серьезности)

Справочник автора/Теория эволюции

Сообщение Алексей Михайлович » 04 апр 2018, 13:04

http://posmotre.li/%D0%A1%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D0%B8

Вероятно что туда есть возможность внести правки, если возникнет такое желание.
Алексей Михайлович
Форумчанин

Re: Справочник автора/Теория эволюции

Сообщение poligrax » 12 июл 2018, 20:23

Так как я работаю педагогом в общеобразовательном заведении и правила преподавания некоторых предметов изменились, то мне помогает в изложении студентам пособия. которые я с недавнего времени приобретаю в интернет-магазине: https://www.wildberries.ru/catalog/knig ... /pedagogam Здесь шикарный выбор литературы на любой вкус и стоит она сравнительно не дорого. Доставка происходит довольно быстро. всего через пару дней, в зависимости от региона в котором вы проживаете. Хотелось бы поделиться с вами, что я не согласен с некоторыми авторами определенных изданий, но ничего не поделаешь самостоятельно против общепринятых правил преподавания не попрешь. Я конечно же в курсе, что на сегодняшний день можно без проблем купить любой диплом, но человек от этого умнее и образованнее не станет, так что и приходится отличным педагогам с огромным опытом преподавательской деятельности соглашаться с нововведенными правилами.
poligrax
Форумчанин

Re: Справочник автора/Теория эволюции

Сообщение Алексей Милюков » 13 июл 2018, 12:35

Эк вы ловко рекламу ввернули:)
Так сказать, как не пропьешь талант, так и рекламный стиль никакими маскировками не спрячешь.
Я тут раньше мнил себя писателем, но по роду службы пересекся как-то с рекламным делом - и сразу испортил все, что мог; пишу свои, так скать, художественные вещи и чувствую, что несу какую-то хрень, типа "Наш герой Иван, в отличие от всех остальных Иванов, самый лучший. В нем оптимально сочетаются сила характера и гибкий ум. Иван - других таких нет!"
Утрирую, конечно, но рекламу всегда выдает даже вводный вступительный оборот. Кстати, вы не донесли две главные вещи - зачем то, что вы продвигаете, нужно лично мне, и почему именно там, а не в другом инет-магазине:)
Алексей Милюков
Форумчанин

Изображений: 5

Вернуться в Беседка