(события, открытия, публикации, интересные факты)
Друзья мои, поздравляю всех со светлым Праздником Рождества Христова!
Здоровья, счастья, внутреннего и внешнего согласия, семейного тепла, уюта, достатка - не только возвращения чего-либо утраченного, но и новых счастливых приобретений! Пусть наступивший 2009 год будет для всех нас плодотворным, но при этом, по возможности, ровным и несуетным!
Алексей Милюков писал(а):ровным и несуетным!

Это очень актуально :)

И вас с Рождеством!
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam
Всех благ!
С Рождеством Христовым ! ! !
С Рождеством Христовым ! ! !
С Рождеством Христовым! :)
Сергей Хлор писал(а):С Рождеством Христовым! :)

С Рождеством!
А Константина также с днем рождения!
Угораздило же его родиться 8 января, когда слово «оливье» воспринимается уже как наказание :-)
Тем не менее, пожелаем Константину самого наилучшего! Ура, ура!!!
С Рождеством! :Yahoo!:

Алексей Милюков писал(а):А Константина также с днем рождения!

Присоединяюсь. От себя пожелаю успехов в понимании творения и прославлении Творца. :wink:
Друзья мои, с Рождеством Христовым!
Пусть этот год будет последним годом всего того, что нас не устраивает и первым годом настоящей, свободной, творческой новизны.
На всякий случай - под "последним годом" я подразумеваю не конец света :-), а окончание существующего "безмерного отчаянья покоя" (Бальмонт). Во всех смыслах. Политическом, идеологическом, креационном.
Пожелаем также Константину, у которого сегодня день рождения, успехов и счастья. Гип-гип, ура!
С Рождеством! Пожелаем и Константину успехов и счастья.
С Рождеством!
С Рождеством!

Алексей Милюков писал(а):окончание существующего "безмерного отчаянья покоя"

Вот это точно.
С Рождеством Христовым! :)

Константину - всего самого, так сказать! 8)
А сегодня хочу поздравить Павла Снегового с днем рождения. Павел, в первую очередь не хворать тебе, во вторую - сохранения и приумножения семейного благополучия, в третью - новых, так сказать, рубежей и побед!
Присоединяюсь (хоть и поздно, но лучше поздно, чем никогда) :D ко всем поздравлениям! Прошу прощения, что практически не появляюсь на форуме, совсем ушла в творчество и домашние хлопоты, так что на эво-креа сейчас времени не остается. Но надеюсь, что в будущем ситуация изменится. :-)

Наверное, не все здесь знают, что именно я "творю", поэтому прихвастну хотя бы парочкой своих творений :-) :
Изображение
«Кулон "Золотая антилопа"» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Кулон "Горная лаванда"» на Яндекс.Фотках
Шедевры, конечно, обе работы, но первая - просто безусловный шедевр; принимая во внимание даже то, что сам я не люблю симметрию. И что-то неуловимо египетское есть в ней, как и в тебе :-). Помнишь, как переводится имя Нефертити? Красота грядёт! Не хочешь попробовать себя в египетском стиле?
Для меня всегда такие работы были загадкой, но и подтверждением мысли, что искусство, кроме таланта, нуждается еще и в титаническом упрямстве и усидчивости. Грубо говоря, мужики пошли бы пить пиво уже после первого лепестка, но лишь женщина знает конечную цель и цену искусства:-)
Огромное спасибо за лестные слова, Алексей. :angel:
Алексей Милюков писал(а): Не хочешь попробовать себя в египетском стиле?

Очень хочу! Давно лелею мысль о колье, где будет скарабей с распахнутыми радужными крыльями. :-) Пока не хватает мастерства, фигурки жука и сносного качества картинки, которая могла бы послужить вдохновлялкой.
Для меня всегда такие работы были загадкой, но и подтверждением мысли, что искусство, кроме таланта, нуждается еще и в титаническом упрямстве и усидчивости. Грубо говоря, мужики пошли бы пить пиво уже после первого лепестка, но лишь женщина знает конечную цель и цену искусства:-)

Я думаю, ты преувеличиваешь неусидчивость мужчин. А как же художники Возрождения, скульпторы? Иванов писал "Явление Христа народу" 20 лет, по сравнению с этим мои поделки просто смс-ки рядом с "Войной и миром" :hehe: Так что я думаю, что отдельные мужчины упрямы и усидчивы в превосходной степени. :-)
Алёна писал(а):Пока не хватает мастерства, фигурки жука и сносного качества картинки, которая могла бы послужить вдохновлялкой.

SCARAB.pdf
(207.74 KiB) Скачиваний: 261
Снеговой Павел писал(а):pdf

Так вот откуда пошел герб Советского союза! Я-то думал, что от орла, а, оказывается, от скарабея :-)
А чего это нас начальство форума с праздником не поздравляет? :-)
Тогда, позвольте, я.
Друзья мои, с Рождеством Христовым!
Главное пожелание - пусть восторжествует правда. Как ни высокопарно это звучит, но желаю именно этого: правды во всем - в политике, в креационизме, в личной жизни. Говорят, у нее есть такое свойство, что правда в итоге все равно побеждает, поверх всяких аргументов, споров и т.д., ибо она, так сказать, естественна.
У нас сильная опора, платформа, основание и т.д.!
С Праздником всех, друзья! С Рождеством!