Аргументы атеистов и их опровержение

Re: Аргументы атеистов и их опровержение

Сообщение KKND_4936 (Артём) » 15 май 2017, 21:57

Н. Хлопотин писал(а) 15 май 2017, 21:23:Скажите, пожалуйста, что тут происходит. У меня создаётся впечатление, что здесь есть какая-то тайна.

Да нет. Просто я в ЛС с Игорем списывался и подумал, что не следует его ответы выставлять на форум. Всё-таки личная переписка.

Н. Хлопотин писал(а) 15 май 2017, 21:23:Артём, Дмитрий, не могли бы вы объяснить мне, каковы взаимоотношения среди всех наших апологетов: между Игорем и вами, и Алексеем Милюковым, и другими.

Ну, впервые на Игоря мне сослался Mixac. Но тогда мы с первым никак не взаимодействовали. Потом я однажды написал один текст в сообщество «Меньше Ада», после чего мне задала некоторые вопросы касательно него Даша Косинцева, которая там админ. В ходе диалога я высказал мысль, что было бы неплохо среди участников М.А. собрать наших учёных в одну группу. И что Вы думаете ? Она создала диалог «Наука и вера в "Меньше ада"», куда добавила меня и нескольких людей, так или иначе связанных с наукой. Среди них и Игорь. Он астрофизик-теоретик и в добавок интересуется философией. Я не имею такого, как у него, образования, но тоже так или иначе заинтересован в философии религии. Взаимоотношения, соответственно, связаны с этой темой. Как с ним взаимодействуют ( если вообще взаимодействуют ) другие участники - я понятия не имею.
KKND_4936 (Артём)
Форумчанин

Кредо: Intelligent Design

Пред.

Вернуться в Апологетика и богословские вопросы