Предлагайте.
Если есть готовые моды (модификации), обеспечивающие новую функциональность, я добавлю.
Единственная проблема только в том, что из сотен модов для phpBB (движка этого форума), лишь несколько десятков адаптировали для последней, третьей версии, которая появилась недавно (и стоит на этом сайте).
Мне кажется полезным такой мод, который позволяет форму быстрого ответа помещать на просматриваемой странице внизу.
Я пока не смотрела, есть ли он для 3-й версии движка.
Галадриэль писал(а):Мне кажется полезным такой мод, который позволяет форму быстрого ответа помещать на просматриваемой странице внизу.
Я пока не смотрела, есть ли он для 3-й версии движка.

--на сайте, где я спер для пхпББ3 русские кнопки, такие "быстрые ответы" уже есть. (кстати, кнопка для б.ответа уже тоже загружена на этом форуме) - так что поищу мод...
Изображение
Вот я сам себе "feature" задаю: "мониторинг новых сообщений", "лог новых тем", "поиск сообщений участника"
А по быстрому ответу не нашел еще мод? Кнопочку видела, - хорошая.
Официальные моды уже наличествуют:

Окно быстрого ответа, кнопочку Константин обещал для нашего стиля спереть. Еще придется спереть "Тема закрыта", т.к. вместо нее отображается "хLocked".

Закрепление верхнего сообщения на каждой странице темы
гут, добавим вечерком
выкладывание видеоролика в тело сообщения.
Москвич писал(а):выкладывание видеоролика в тело сообщения.

Очень приятная новость для тех, кто сидит на gprs-е.
:-)
Павел, поясните, пожалуйста.
Павел имеет в виду, что ссылки на видеофайлы YouTube, RuTube имеют свойство буферизоваться без спроса...
Соответственно, драгоценные мегабайты грузятся, хотя не всем они нужны...
Не знаю, у кого как, но обычно ролик начинает грузиться только после нажатия на соотв. стрелку/кнопку. Кроме того возможен режим просмотра страницы, не показывающий мультимедийные приложения.
Снеговой Павел писал(а):
Москвич писал(а):выкладывание видеоролика в тело сообщения.

Очень приятная новость для тех, кто сидит на gprs-е.
:-)

Это еще не реализовано, так что пока бояться нечего. :) У меня тоже еще трафик считается и видео просматривать накладно (надеюсь скоро пересесть на безлимитку).

Москвич, а сейчас выкладывать мувики не получается? Возможность добавлять вложения ведь есть. Или форум ругается при попытке загрузки? Вполне возможно, что ругань объясняется размером файла: стоит ограничение на 10 Мб.
Москвич писал(а):Не знаю, у кого как, но обычно ролик начинает грузиться только после нажатия на соотв. стрелку/кнопку.

Нередко начинает грузиться без всяких кнопок или каких-либо иных просьб.

Москвич писал(а):Кроме того возможен режим просмотра страницы, не показывающий мультимедийные приложения.

Я у себя поотключал все, что только можно. Но мой опыт общения только за последнюю неделю с "обычными пользователями" подсказывает, что лазить в настройках умеют далеко не все.
Теперь можно вкладывать pdf, doc и др. файлы документов. Также могу настроить и вложения видеороликов. Останется вопрос к Алексею Милюкову: сколько можно занять ресурсов под вложения: подо все и под одно? Сейчас установлено: 200 Мб (все вложения), 10 Мб (одно вложение). Для видео это очень мало, как мне кажется.

Но насчет видеороликов - есть мнения против их выкладывания, так что вопрос открытый. Техническое же осуществление - не проблема.
Обнаружил, что нельзя давать ссылки на изображения ([img]) более 480-ти пикселей в ширину.

Можно ли увеличить, просто 480 это как-то уж совсем мало :( ?

(так понимаю, это зависит от того у многих ли пользователей старые мониторы)
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam
Юрий Петрович писал(а): (так понимаю, это зависит от того у многих ли пользователей старые мониторы)
"Это от мене зависить" (с) :wink: Данный размер установлен по умолчанию.
800 на 600, надеюсь, всех устроит (включая владельцев старых мониторов)? Даже 800*800 установила.
Алёна писал(а):Останется вопрос к Алексею Милюкову: сколько можно занять ресурсов под вложения: подо все и под одно?

Я, как настоящий бюрократ, отправляю тебя с этим вопросом к Константину:-)))
А я как все!
Да шо ж такое!!!!! Кто о ресурсах сервера осведомлен, вы или я? Срочно прошу разобраться! :wink: