Прошу увеличить максимальный размер одного сообщения с текущих 60000 в два раза. Было бы удобнее писать большие статьи не разбивая их на несколько частей.
А такой вариант чем не устраивает: в 60000 знаков уложить абстракт, а фуллтекст приложить отдельным файлом для тех, кого заинтересует?
Снеговой Павел писал(а) 24 ноя 2020, 09:19:фуллтекст приложить отдельным файлом для тех, кого заинтересует?
Я не уверен, что это будет полностью совместимо со всеми поисковыми роботами. Хотя в doc/pdf умеют искать.

Не уверен, что смогу ещё написать какой-либо большой текст. Поэтому не настаиваю.

Есть ли у форума опция- продолжать показывать preview, если текст превышает ограничение, но не давать публиковать?
CepгейМн писал(а) 24 ноя 2020, 14:59:Я не уверен, что это будет полностью совместимо со всеми поисковыми роботами. Хотя в doc/pdf умеют искать.

Разбейте большой текст на параграфы. Удобочитаемость только повысится.

CepгейМн писал(а) 24 ноя 2020, 14:59:Есть ли у форума опция- продолжать показывать preview, если текст превышает ограничение, но не давать публиковать?

Не уверен, что мне известны все потенциальные технические возможности форума.