Извините, если вопрос покажется странным, но почему темы в подфоруме "Другие темы" расположены не в хронологическом порядке, то есть не отсортированы по дате последнего ответа?
Так, в самом низу расположена тема под названием "Почему образованные люди верят в Воскресение?", хотя последнее сообщение в ней оставлено 24 июня 2016 года; с другой стороны, например, тема "Юбилей академика Боголюбова." расположена выше, несмотря на тот факт, что последнее сообщение размещено в ней раньше, а именно 5 апреля 2009 года.
Почему так?
Н. Хлопотин писал(а) 06 фев 2020, 10:45:Извините, если вопрос покажется странным, но почему темы в подфоруме "Другие темы" расположены не в хронологическом порядке, то есть не отсортированы по дате последнего ответа?

Только что проверил. Независимо от стиля отображения форума, темы сортируются по дате. Так что пока только такие варианты: или проблему пофиксил администратор, или проблема только у Вас.
Снеговой Павел писал(а) 06 фев 2020, 17:17:Только что проверил. Независимо от стиля отображения форума, темы сортируются по дате. Так что пока только такие варианты: или проблему пофиксил администратор, или проблема только у Вас.
Видимо, только у меня. Теперь бы знать, как их исправить.
Н. Хлопотин писал(а) 06 фев 2020, 10:45:...в самом низу расположена тема под названием "Почему образованные люди верят в Воскресение?", хотя последнее сообщение в ней оставлено 24 июня 2016 года; с другой стороны, например, тема "Юбилей академика Боголюбова." расположена выше, несмотря на тот факт, что последнее сообщение размещено в ней раньше, а именно 5 апреля 2009 года.
У меня тоже так. А! Так это же перенесённая тема-то!.. В Беседку. А в Других темах — только ссылка-название.

Screenshot_2020-02-06-18-11-01.png
Есть нечто странное в простых предметах.
SergeCpp писал(а) 06 фев 2020, 19:09:У меня тоже так. А! Так это же перенесённая тема-то!.. В Беседку.
Спасибо, разъяснили.