Алехина писал(а) 01 янв 2020, 23:00:Опять же, не знаю, насколько это реализуемо, но: м.б. боковое меню? Сейчас пространства слева и справа ничем не заняты.
Для десктопа было бы нормально, но с мобильным видом плохо сочетается.
Дмитрий писал(а) 30 дек 2019, 15:21:
SergeCpp писал(а) 27 дек 2019, 20:23:Это всё же паллиатив — переключение стиля форума только для зарегистрированного. Веб-архивы, увы, сохраняют в новом:

Есть такой параметр:
index.php?style=24
Не работает.

Дмитрий писал(а) 30 дек 2019, 15:21:Только не понял, зачем эти веб-архивы?
Чтобы сохранять в них. На случай (1) такого или (2) такого или (3) такого или (4) такого.
Есть нечто странное в простых предметах.
Дмитрий писал(а) 01 янв 2020, 16:53:Берите CSS и раскрашивайте по своему вкусу несколько вариантов.

Моих познаний двадцатилетней давности хватает лишь на перекраску обычной HTML-странички.
Алехина писал(а) 01 янв 2020, 23:00:И насчёт выбора цветовой гаммы. Сейчас мы будто в каком-нибудь очередном вконтакте/фейсбуке...
А должно быть как в секретном бункере обскурантов?
Юрий из Петербурга писал(а) 01 янв 2020, 23:43:
render
Изображение

Вы уверены, что эти серые пятна лучше первоначального варианта?
Пока что размер шрифта цитаты уменьшен.
SergeCpp писал(а) 02 янв 2020, 13:56:
Дмитрий писал(а) 30 дек 2019, 15:21:Есть такой параметр:
index.php?style=24
Не работает.

По ссылке открывается в старом стиле. Как там работает веб-архив я не знаю.

SergeCpp писал(а) 02 янв 2020, 13:56:Чтобы сохранять в них. На случай ...
Забыли на случай отказа самих веб-архивов :(
Дмитрий писал(а) 02 янв 2020, 17:04:
SergeCpp писал(а) 02 янв 2020, 13:56:
Дмитрий писал(а) 30 дек 2019, 15:21:Есть такой параметр:
index.php?style=24
Не работает.
По ссылке открывается в старом стиле. Как там работает веб-архив я не знаю.
У меня по ссылке [ forum.goldentime.ru/index.php?style=24 ] открываеся в новом стиле. Если я не залогинен. А если залогинен, то у меня и так там настройка, с которой открывается в старом стиле и без параметра. И кэш перезагружал, и в режиме инкогнито в хроме проверял. Всё в новом.
Есть нечто странное в простых предметах.
Дмитрий писал(а) 02 янв 2020, 16:53:Вы уверены, что эти серые пятна лучше первоначального варианта?

В общем, нет. Просто, хотелось бы, чтобы цитаты как-то сильнее выделялись, но это не критично.
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam
SergeCpp писал(а) 02 янв 2020, 17:14:forum.goldentime.ru/index.php?style=24 ] открываеся в новом стиле. Если я не залогинен.

Да, действительно параметр style действует только у залогиненного пользователя.
Раз уж эти веб-архивы не поддерживают авторизацию, то можно отключить куки, авторизоваться и передавать адрес вместе с SID.
Юрий из Петербурга писал(а) 02 янв 2020, 17:50:
Дмитрий писал(а) 02 янв 2020, 16:53:Вы уверены, что эти серые пятна лучше первоначального варианта?

В общем, нет. Просто, хотелось бы, чтобы цитаты как-то сильнее выделялись, но это не критично.

Можно полоску сделать более заметной, при этом её можно сузить.

И ещё, можно отступы убрать, лучше чтобы цитаты были компактней, - много пустого места.
Код: выделить все
blockquote {
 padding:0px 12px 0px;
 margin:0 0 0px;
 font-size:17.5px;
 border-left:3px solid #aaa
}
В новом стиле при цитировании после даты-времени-многоточия явно не хватает пробела. Это можно как-то в стиле прописать?
А вообще, хотелось бы как на лингвофоруме:
https://lingvoforum.net/index.php?topic ... msg3396550
В принципе, даже без чередования цветов мне так больше нравится.
blockquote {
   color: #000;
        background-color: aliceblue;
   font-size: small;
   border: 1px solid #89A;
   padding: 0.1em 0.3em;
   margin: 0 0 0.3em 0;
   overflow: auto;
}
Если без JS, можно так.
render
Изображение

code
blockquote {
   color: #000;
   background-color:  #f0f0f0;
   font-size: small;
   border: 1px solid #89A;
   padding: 0.1em 0.3em;
   margin: 0 0 0.3em 0;
   overflow: auto;
}
blockquote blockquote { background-color: #f9f9f9 }
blockquote blockquote blockquote { background-color:  #f0f0f0; }
blockquote blockquote blockquote blockquote { background-color:  #f9f9f9; }
blockquote blockquote blockquote blockquote blockquote { background-color: #f0f0f0; }
blockquote blockquote blockquote blockquote blockquote blockquote { background-color:  #f9f9f9; }
blockquote blockquote blockquote blockquote blockquote blockquote blockquote { background-color:  #f0f0f0; }
blockquote blockquote blockquote blockquote blockquote blockquote blockquote blockquote { background-color:  #f0f0f0; }
blockquote blockquote blockquote blockquote blockquote blockquote blockquote blockquote blockquote { background-color:  #f9f9f9; }
blockquote blockquote blockquote blockquote blockquote blockquote blockquote blockquote lockquote blockquote { background-color:  #f9f9f9; }
Друзья, выскажите мнение об оформлении цитат, пожалуйста. Мне кажется стиль, как в предыдущем сообщении (под спойлером "render"), гораздо лучше текущего.
Юрий из Петербурга писал(а) 08 янв 2020, 17:28:Друзья, выскажите мнение об оформлении цитат, пожалуйста. Мне кажется стиль, как в предыдущем сообщении (под спойлером "render"), гораздо лучше текущего.
Текущий - это новый? Такой?
Screenshot_20200108-163454_Chrome.jpg

Тогда стиль под спойлером "render" представляется, скажем так, более компактным, что ли.
Кстати, в мобильной версии это выглядит хуже.
Вот так:
Screenshot_20200108-164118_Chrome.jpg

Особенно плохо, что нет даты и времени размещения сообщения.
Юрий из Петербурга писал(а) 08 янв 2020, 17:28:Мне кажется стиль, как в предыдущем сообщении (под спойлером "render"), гораздо лучше текущего.
Комактнее, т.е. удобнее на мой взгляд. Если бы была возможность, то, на мой взгляд, ещё и цитируемое сделать цветом DimGray=#696969=rgb(105, 105, 105).
Вот так в старом, привычном мне стиле (мобильная версия):
Screenshot_20200108-164527_Samsung Internet.jpg
Н. Хлопотин писал(а) 08 янв 2020, 17:40:Текущий - это новый? Такой?

Ага. Мне бы и хотелось компактнее и отделённее от основного текста.
Старый стиль мне тоже больше нравится, чем текущий.
CepгейМн писал(а):Комактнее, т.е. удобнее на мой взгляд. Если бы была возможность, то, на мой взгляд, ещё и цитируемое сделать цветом DimGray=#696969=rgb(105, 105, 105).

Цвет шрифта посветлее? Но тогда контрастность хуже делается.