Я тут некоторые темы с книгами в раздел Библиотека перенесу, в основном из Обмена информацией. Тему Электронные библиотеки тоже перенесу. Если что не так, скорректируйте тогда. Ссылки в старых разделах не оставляю, чтоб меньше "информационного шума" было.

P.S. Тему Электронные библиотеки хорошо бы прикрепить вверху, но что-то я не соображу, как это здесь делается.
Есть нечто странное в простых предметах.
SergeCpp писал(а) 22 дек 2019, 17:08:Тему Электронные библиотеки хорошо бы прикрепить вверху, но что-то я не соображу, как это здесь делается.

Я предлагаю, так сказать, парадигмой этого форума оставить живое общение, а не архивирование Вселенной, хотя здесь нельзя не оценить проделываемую вами работу. Но лично мне хотелось бы при взгляде на список тем сразу видеть, какие темы в данный момент обсуждаются, без всяких закрепленных наверху архивных материалов. Ибо, как говорится, только начни.
Сергей, при всем уважении, Дмитрий дал вам права для исправления ошибок и обновления ссылок в создаваемых вами архивах, мне бы не хотелось, чтобы вы как-то влияли на структуру форума, по крайней мере без совета с другими модераторами. Еще раз, вы делаете большую работу по архивированию, но все же хочу напомнить, что у разных людей разные вкусы и предпочтения, чтобы ориентироваться только на свои:)
Алексей, ага, спасибо. Корректировку принял.
Есть нечто странное в простых предметах.