ВНИМАНИЕ: раздел может быть очищен без предупреждения! А может быть оставлен до скончания интернета. Вас предупредили :)
Лёнчик писал(а) 10 апр 2020, 07:55:Вы космологическое доказательство обосновывать как доказательство будете или как?

Я за него. Вы притихли после этого
http://forum.goldentime.ru/viewtopic.php?f=8&t=1342&start=440#p13411
Так ничего новенького и не придумали?
Александр Григорьев писал(а) 29 апр 2020, 05:55:
Дмитрий писал(а) 28 апр 2020, 11:17:
Александр Григорьев писал(а) 28 апр 2020, 04:09:Откуда такой странный вывод?

Не увиливайте. Я то так не думаю.

Ну чего вы хотите-то?
Похоже, провозгласить тут и себе в который раз, какой вы умненький и информированный продукт эволюции.

Ну бывают подобные шибко смышлённенькие обезьянки. Дальше что?
Наблюдаю очень много атеистов, упивающихся своим умищем и осведомлённостью.

Это не какие-то там глупенькие и неинформированные шимпанзе с хвостом или без оного (не говоря о тараканах и грызунах с другими бесчисленными продуктами эволюции), а страсть какие смышлёные и учёные, прямо как прохвессор-мозговед Сергей Вячеславович Савельев (на самом деле тупой совковый карьерист ещё брежневской закалки, которому повезло рано защититься неизвестно каким способом аж до доктора) или ещё какой атеистический лжепророк.
Александр Григорьев писал(а) 30 апр 2020, 04:18:Вирусы сотворены?

Разумеется. И судя по тому как эмоционально поэтически вы о них написали, у вас такое же мнение, только еще не осознанное.
Лёнчик писал(а) 30 апр 2020, 03:53:бла Для того, что бы разговор с вами ...бла-бла-бла... необходимо осознать простой факт, что ваши вопросы не ишения, поскольку относятся эти вопросы к тому, что произобла-бла-бла... блаческая сингублалярность возниклабла

Вам надо осознать простой факт своего карго и срочно придумать глупость посвежее, чтобы снова не ответить на то, после чего вы притихли.
Вы притихли после этого
Павел_ писал(а) 30 апр 2020, 13:59:
Лёнчик писал(а) 30 апр 2020, 03:53:бла Для того, что бы разговор с вами ...бла-бла-бла... необходимо осознать простой факт, что ваши вопросы не ишения, поскольку относятся эти вопросы к тому, что произобла-бла-бла... блаческая сингублалярность возниклабла

Вам надо осознать простой факт своего карго и срочно придумать глупость посвежее, чтобы снова не ответить на то, после чего вы притихли.
Вы притихли после этого

"Это" не имеет к разговору о возможных гипотезах возникновения космологической сингулярности никакого отношения и, соответсвенно, заслуживает игнорирования.
А беспомощное хамство которое вы демонстрируете, цитируя мой абсолютно корректный ответ, есть прекрасный кандидат для корзинки "Шибко смышлённенькие обезьянки"
Лёнчик писал(а) 30 апр 2020, 18:34:есть прекрасный кандидат для корзинки "Шибко смышлённенькие обезьянки"

Как звать вашего кандидата? На Лен начинается, на чик кончается?
Администратор писал(а) 29 апр 2020, 16:42:Я смотрю тут многие распоясались сверх меры, пора это прекращать. Впредь подобные сообщения будут скидываться в специальный отстойник: "Шибко смышлённенькие обезьянки".

Я давно знаю, что на этом сайте отсутствует свобода слова.
Это потому, что вы привыкли слушать только самих себя.
Александр Григорьев писал(а) 06 май 2020, 03:27:Ну а раз вирусы и свойства многих болезней человека не произошли в результате эволюции, то следовательно сотворены, (логический вывод по закону исключения третьего)
Далее:
все вирусы зло
вирусы сотворены богом по роду их.
Вывод:
Зло сотворено богом.
Неопровержимые законы логики. Возразить нечего.

Помимо ужасных вирусов и страшных террористов вы можете привести миллионы мерзостей и гадостей в этом мире.

Но это давно избитая проблема "теодицеи", если бог всемогущ, как он терпит всякое, а если не может пресечь, не бог.

Вы смешной человек, кто спорит с недалёкими оппонентами. А они весьма удобны, поскольку не дадут вмешаться.
Сайт идиотов.