Беседы на любые темы
Христос воскресе! :)
Снеговой Павел писал(а):Христос воскресе! :)

Новость, надо сказать, отличная.
Воистину восресе!
Воистину воскресе!!!

Друзья, но все-таки это уже почти 2000 лет, как не новость. Это раз. (Меня Павел поправил, сказав, что это вечная новость. Так что аргумент снимается. :pardon: )
И по правилам я обязана перенести эту тему во "Всё обо всём", и, как ни прискорбно, в "корзину". Это два. Есть предложение этот раздел "Беседкой" переименовать. П.ч. в "корзину" обидно выбрасывать болталки духовного содержания.

А пока пусть побудет здесь денёк.
Слушаюсь и повинуюсь :-)
Воистину воскресе!

(беседка так беседка, не возражаю)
***Оффтоп об образованных людях и "небывальщине" вынесен в отдельную тему***
Ну, и чего молчим? :-)
Дорогие братья и сестры!
Христос Воскресе!
Желаю нам всем, чтобы Пасха - не только как событие, но и как особое состояние души - всегда была с нами!
Воистину воскресе !
Алексей Милюков писал(а):Христос Воскресе!
Желаю нам всем, чтобы Пасха - не только как событие, но и как особое состояние души - всегда была с нами!

Воистину воскресе!
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam
Воистину воскресе!
Воистину воскресе!
Jus summum saepe summa malitia est. Высшее право часто есть высшее зло.
Вчера Милюковых стало больше на одну единицу :-)
Друзья мои, прошу молитв о благополучии семьи раб Божьих Павла и Ксении!
Это мои дети!

Изображение

Ксюха после венчания дала волю чувствам :-)
Здорово! Замечательно! Поздравляем!
Николай писал(а):Здорово! Замечательно! Поздравляем!

Спасибо. Сошлись какие-то вещи замечательные. Венчание шло по праздничному пасхальному канону, пели «Христос воскресе», всё было отлично. «Моему» 20 лет. Они с Ксюшей встречались уже около 3-х лет, чего тянуть :-) Слава Богу за всё.
Поздравляю)))
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam
:+1:
Многая лета Павлу и Ксении, пусть у их родителей появится куча внуков!

Но не забывать, что супружеский венец приравнивается к мученическому, а во многом и превосходит оный!
р.Б.Константин писал(а):Многая лета Павлу и Ксении, пусть у их родителей появится куча внуков!

Но не забывать, что супружеский венец приравнивается к мученическому, а во многом и превосходит оный!

Спасибо, Константин, и спасибо всем, кто поздравил! Ваши поздравления очень ценны для меня!

Изображение

У нас Ксюша окончила школу с серебряной медалью (золотую получить, видимо, Павел помешал :-)), учится в Лит. институте, область интересов совпадает с мужем (Достоевский, Чехов, Пастернак), в свободное время играет в рок-группе «Иваново детство» (с моим сыном, разумеется :-)).
Поздравляю! А молодым желаю сохранить любовь и уважение друг к другу. :beer:
Всех благ и чтоб как в сказке: "... и жили они долго и счастливо"!