Беседы на любые темы
Спасибо, друзья!
Я тута случайно проходил... Вот...

Хоть и не знаком с молодыми, хочу поздравить всех со-участников: собственно молодожёнов, родителей (А.Милюков), причастных и сочувствующих.

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

P.S. Передавайте новоиспечённым супругам моё громкое "Горько!". :Bravo: :beer: :friends: :Yahoo!: :angel:

8-|_
Юрий Петрович, поздравляем с юбилеем!
Желаем Вам мира внутри и снаружи, исполнения желаний и дальнейшей успешной реализации Вашего творческого потенциала! :beer:
Спасибо! Постараюсь)
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam
Выпьем; и снова нальем! тра-ля-ля!
Юрий Петрович, поздравляем! :D
Друзья мои!
С чувством огромной радости и естественным ощущением всепобеждающей креационистской гармонии :-), - от имени всей нашей форумной братии - позвольте поздравить нашу дорогую Алёнушку и ее уважаемого супруга (и соавтора свершившегося чуда!) Алексея с прибавлением в их замечательном семействе - рождением нового русского богатыря, младенца Димитрия! Долгих лет, доброго здравия и плодотворного результата в каждом совершенном движении!
Ура! Ура! Ура!
Остаётся лишь присоединиться и :Rose: .
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :beer: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Присоединяюсь к поздравлениям! :good:
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam
Алексей Милюков писал(а):Ура! Ура! Ура!

:beer:
В каждом закоулке вселенной - праздник, волхвы тануцют джигу. Я тоже. Здорово, здорово, здорово!
В каждом закоулке вселенной - праздник, волхвы танцуют джигу. Я тоже. Здорово, здорово, здорово!
Я тоже поздравляю и прошу прощения, что поздновато (только недавно увидал). Однако, как брат Николая Второго, вел. кн. Константин, забывший поздравить царя с именинами, отвечу: "Третью неделю пью за ваше здоровье и процветание!"
Алексей, значит, теперь дедушко. :)
Алексей Милюков писал(а):Друзья мои!
С чувством огромной радости и естественным ощущением всепобеждающей креационистской гармонии :-), - от имени всей нашей форумной братии - позвольте поздравить нашу дорогую Алёнушку и ее уважаемого супруга (и соавтора свершившегося чуда!) Алексея с прибавлением в их замечательном семействе - рождением нового русского богатыря, младенца Димитрия! Долгих лет, доброго здравия и плодотворного результата в каждом совершенном движении!
Ура! Ура! Ура!
Ой, спасибо всем! Я только сейчас увидела. :angel: К сожалению, времени на компьютер нет совсем, иногда забегаю на 10 минут почитать статьи по уходу за ребенком, а бывает - и того не успеваю. Хорошо, хоть бабушки с дедушкой помогают и муж, а то была бы вешалка. Не представляю, как нас вырастили без памперсов и стиральных машин. :%)